Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 302

302
Limit-Preis

T. Gerner Öl auf Leinwand, 1948, u. re. sign. und dat., Segelschiffe und Boote im Stadtkanal, 67 x 96 cm, gerahmt.